что такое оперативная памят???

Галина Степаненко Ученик (239), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (177646) 6 лет назад
Кратковременная память, которая используется для текущих работ.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268153) 6 лет назад
жаль, что человек так и не подозревает о существовании поисковика.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151310) 6 лет назад
Оператиивная память (англ. Random Access Memory, RAM, память с произвольным доступом) или оператиивное запомина́ющее устройство (ОЗУ); комп. жарг. память, оператиивка...
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114598) 6 лет назад
Память - это когда не забывают мягкий знак писать...