У меня бесплатная Windows 10 нашла ключ в интернете чтоб активировать на платную версию. мне предлагает обновление

kowkant Знаток (283), на голосовании 6 лет назад
ну что-то страхово не будет ли он потом еще раз требовать ключ через какое то время и сохраняться ли мои приложения и данные при обновление.
Голосование за лучший ответ
Владислав Башинский Мыслитель (5865) 6 лет назад
не нужно вам искать в Интернете какой то ключ или активатор, тем более запускать непонятные вам утилиты/программки, если сама система предлагает установить обновление через Центр обновлений, то ставьте.
kowkantЗнаток (283) 6 лет назад
в том то и дело что у меня бесплатная версия и она скажем не але все время глючит ест возможность типо купить ну у меня таких денег нет ну есть в нете ключ активиции этой платной версии. а откат до родной 7 не канает блин она не так глючила как 10 ну покупать даже не хочется нет гарантии что и платная версия не будет мозг е...
Владислав Башинский Мыслитель (5865) вам не нужна платная версия виндовс, скажу что 10-ка лучше 7-ки будет по многим параметрам. А глючность системы это ваших рук дело (вирусы, удаление системных файлов, установка всяких разных ненужных программ, неумение держать систему в чистоте). И бесплатной виндовс нет, если у Вас ноутбук, то вы за нее заплатили покупая его. На свете есть платная и ломаная/пиратская Виндовс ХР-7-8-10-ка. Проблемы обновлением виндовс не решить, так как это не чистая установка системы, и все болячки и глюки переходят на обновленную систему. Найдите нормально специалиста и он вам все настроит.
Миша Искусственный Интеллект (256660) 6 лет назад
если она уже активирована то это навсегда.
обновляй.
kowkantЗнаток (283) 6 лет назад
платная не активиривана есть только ключ который нашла на просторах нета
Миша Искусственный Интеллект (256660) после ввода ключа появилась активация?
kowkantЗнаток (283) 6 лет назад
утром рискну только еще надо почитать про обе винды которые на сайте майкрасовт и выбрать лучш для мя
Миша Искусственный Интеллект (256660) какие обе? у тебя 10 домашняя, видимо старая версия, он тебе обновит до последней.
kowkantЗнаток (283) 6 лет назад
так у меня тоже она бесплатна ну новую версию которая лючше ее нужно покупать
Миша Искусственный Интеллект (256660) что за ерунду ты говоришь, если 10 уже активирована то все тебе больше ничего не надо, просто обнови до актуальной версии. другая версия именно для тебя ничем не лучше, тебе же для игр а не для корпоративной работы, те функции что есть в более дорогой версии тебе никогда не понадобится, а ресурсов ПРО версия потребляет больше, так что обновляй и не морочь голову.
Лёша Пил Мудрец (15233) 6 лет назад
Лучше создайте сначала точку восстановления! Что-то пойдёт не так- можно откатить!
kowkantЗнаток (283) 6 лет назад
я не знаю как. и уже окатить не получиться там мне на форуме ответили у меня ж 10 по акции тип только покупать и все
Лёша Пил Мудрец (15233) Рекомендую воспользоваться автоматическим KMS активатором KMSAuto Lite Portable. скачайте его и ключ сам встанет! 1. Отключаем антивирус, если установлен или вносим активатор в исключения. 2. Запускаем файл "KMSAuto" из папки KMSAuto Lite или KMSAuto Net Portable. 3. Активируем. 4. Перезагружаемся и после перезагрузки проверяем результат.
kowkantЗнаток (283) 6 лет назад
у меня просто ключ и он подходит. ну все равно спасибо. утром попробую