Что делать если называют геем, но это не так?
Я веду себя не как все. Я в 8 классе. Хожу в школу в форме а не в джинсах и кедах. Тихий, не матерюсь, не кого не трогаю и не достаю. И тут меня спросили ты гей. Я сказал нет. И он сказал ты гей, иии каждый день спрашивает. Макс ты гей? И называет меня браток! А я с ним даже не дружу! Бесит!!! Что делать?
Не обращай внимания. Скажи: а ты проверял меня, что так говоришь?
Здесь главное - минимум эмоций.
"Тихий, не матерюсь, не кого не трогаю и не достаю". Поэтому и они тебя достают. Они чистые животные. У них всё по закону джунглей. Ведёшь себя безобидно, вот и не боятся.
Ну так вые... Стоп, в этом же и проблема. Просто следуй алгоритму. Правый кулак в глаз, левый кулак в ухо.
Дай в грызло при чём со всей дури! Поможет. Точно.
У нас в части одного дагестанца за такие слова зарезали.