О любви без купюр

Как вы думаете,парни в армии своим девушкам изменяют?

Конечно, ведь увольнитеьные же ими дают, а местные девушки наверняка любят молодых солдатиков, мне муж признавался, когда был в армии, частенько убегали в самоволку, и гуляли на полную катушку)))) ) хотя бывают и исключения))) просто мой муж никого на гражданке не оставил....

А как же....)) )
С любимым прапором и дембелями....)))))

еще как! и при этом поливают грязью свою девушку если не дождалась...

девушки на гражданке грешат многократно больше.. . парням же частенько просто не с кем там изменять

Да вы уже незнаете к чему предраться.... сами гуляете когда пацаны в армейке, а потом предлог ищете, типа пацаны там тоже гуляют. . ну что за бред! ну мож еденицам каким то образом обламилось чёнить там с 40 летними медсёстрами или в ближайших поселениях.. . Но это единицы, от огромно числа призывников.