разные частоты оперативной памяти

PReDaToR Ученик (243), на голосовании 6 лет назад
стоят две планки озу одна на 2 гб др на 4 гб, тайминги разные перезагружается комп как настроить одинаковые частоты
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (253708) 6 лет назад
Поставь у обоих как у самой медленной.
PReDaToRУченик (243) 6 лет назад
как поставить?
Ванямба Искусственный Интеллект (253708) В BIOS Setup зайди.
Sahaprof Просветленный (25617) 6 лет назад
Нет! Тайминги выставляет материнская плата и они равны для всех планок в не зависсимости сколько их у тебя! TestMem5 проверяй.
ПалкоВводецъ Оракул (67397) 6 лет назад
Материнка ничего не выставляет, у памяти есть свои, стандартные, заложенные тайминги для определенной частоты, на которых она и будет работать !
ПалкоВводецъОракул (67397) 6 лет назад
А все что ты сам поменяешь - это уже разгон !