Всем привет! Как вам MSI GeForce GTX 1060, 3gb, 192 bit, для майнинга? Посоветуйте железо для этой цели. Всем Спасибо!

Валерий Козловский Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
Хочу собрать небольшую ферму из 3х видеокарт. Помогите с выбором, говорят, что 1060 сейчас самые ходовые для этой цели и быстрые по окупаемости. Но не указаны ни кол-во памяти, ни разрядность шины и производителя. Нашел интересную по цене MSI GeForce GTX 1060. Помогите выбрать.
Голосование за лучший ответ
Эдуард Мыслитель (5586) 6 лет назад
GeForce для майнинга плохи
Валерий КозловскийУченик (171) 6 лет назад
Лучше рассмотреть Palit?
посмотреть от амд