Кто как борется с мигренью?

NVarganova95 Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
surfs surfsup Гений (84795) 6 лет назад
Анальгетики и нпвс

Аскофен-П, Солпадеин, Седальгин-Нео, Пенталгин, Ибупрофен (Нурофен, Фаспик), Напроксен (Налгезин), Диклофенак (Вольтарен, Раптен рапид).

Препараты спорыньи
Эрготамин и Дигидроэрготамин (КОФЕТАМИН ) (Клавигренин)

Триптаны
Суматриптан (Имигран, Рапимед, Сумамигрен, Амигренин), Зомиг (Золмитриптан), Релпакс (Элетриптан), Норамиг (Наратриптан)
surfs surfsupГений (84795) 6 лет назад
+
можно тут посмотреть почитать отзывы
ru.iherb.com/c/headache
Остальные ответы
Ксюша юбочка из плюша Мыслитель (5981) 6 лет назад
с ней бесполезно бороться) с ней надо уживаться..
пью таблетки, стараюсь в этот день ничего не делать, отпрашиваюсь с работы.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205815) 6 лет назад
во первых нужно сделать нитроглицериновую пробу. чтобы сильно не рисковать сойдет сермион.
Евгений Мыслитель (9628) 6 лет назад
спортом,
Елена ФилатоваИскусственный Интеллект (525105) 6 лет назад
От физической нагрузки мигрень наоборот усиливается.
Не оказывайте людям медвежьей услуги, советуя заведомую ересь.
Евгений Мыслитель (9628) Мне невролог советовал - сама не неси ересь...
Ан Профи (874) 6 лет назад
Выспатъса, занятъса желаемыми делами.
Lerik Оракул (54120) 6 лет назад
Нашла от чего она появляется и как справляться. На нужных точках головы массаж делаю... Пока не пройдет. На таблетках ведь далеко не уедешь, да они просто боль заглушают и ничего не снижают..
Марина Тихонова Ученик (168) 6 лет назад
Я пью амигренин. Часть из перечисленного я пила раньше, эффект пропадал или была побочка. С амигренином все проходит и без последствий.
Алия Ученик (205) 6 лет назад
Ну у меня раньше приступы мигрени до 5-7 раз в месяц были, сейчас до 1-2 сократились, даже жить можно... Но во время приступа всё равно тяжко, принимаю амигренин чтобы его купировать и жить можно.