Деньги - лучший подарок?

Я считаю что лучший подарок - это деньги, неважно на Новый Год или любой другой праздник. Либо же нужно хорошо знать человека и его увлечения. Друзьям я помню дарил что-то, покупал, но в итоге реакция фейспалмная была, тепепь же всем друзьям и знакомым дарить буду деньги, а они пусть решают что себе купить. А вы что дарите обычно или вы как я считаете что деньги лучший подарок?

Мне лучше деньги, не люблю всякую ерунду, единственное, что может пригодится из подаренного - косметика, парфюмерия и тп.

Да, конечно деньги лучше всего, но не надо забывать о другом. Может человеку не нужны деньги, а внимание. Да то самое, человеческое, а не современное.

Я НЕ ГОРДЫЙ, МНЕ МОЖНО ЗОЛОТЫМ СЛИТКОМ ПОДАРИТЬ ))

Если не знаешь что подарить человеку.... лучше подарить деньги....

да, на самом деле, деньги - это лучший подарок. С подарком ведь и не угадать, а деньги подаришь, и купит человек, что он хочет. Ну а подарок тоже приятно получать. Я например, недавно подруге заказала на этом сайте http://i-svadba.ru/services/ фотосессию, она была в восторге! Ну а деньги тоже отличный вариант!