Выбор кнопочного телефона за указанный бюджет. Подскажите.
Ребят, хочу бате к НГ телефон купить, а то его устаревший Samsung овсем никакой тал, да и кнопки уже не все работают. Денег у меня немного, поэтому ищу, какой кнопочный телефон можно купить новый гарантией в салонах связи, за 3 000 рублей.
Его Samsung:
Коротко о товаре
телефон
экран 2", разрешение 160x128
камера 0.3 МП
память 15 Мб, слот для карты памяти
Bluetooth
аккумулятор 800 мА⋅ч
вес 85 г, ШxВxТ 46x111x12 мм
MP3-плеер, радио
Посмотрел на nokia 3310 (2017) впринципе телефон неплохой и по параметрам всем обгоняет, но в бюджет не вписываюсь, он без 10 рублей стоит 4 000. Посоветуйте что-нибудь в районе 3 000 рублей, не дешевле, но и не дароже желательно. Спасибо
долбаная клавиша С почти не работает

вообще телефоны нокия очень хорошие даже кнопочные которые и они бывают разные по цене можешь и за три найти, ну самсунг тоже ничего)
любой флай за 1 тыс руб)
Вариантов может быть много, могу посоветовать платформу http://gaposhka.com, здесь собраны все проверенные интернет магазины РФ, в поиске вбейте и посмотрите что больше Вам нравится и подходит под Ваш бюджет.
nokia3310