Подскажите Смогу ли я одеть чёрную водолазку в школу?
В уставе нашей школы написано: Повседневная школьная одежда учащихся включает:
- для мальчиков и юношей – брюки классического покроя, пиджак или жилет чёрного, коричневого, серого, темно-синего цвета, однотонная сорочка или в тонкую полоску, (водолазка) сочетающейся цветовой гаммы без рисунка;
Нечего же про цвет водолазки не сказано
Водолазка бер рисунка
Можешь, судя по правилам. И в любом случае, ты имеешь право носить ее как минимум до нескольких замечаний, основываясь на том, что в семье может быть нет финансов на специальные вещи, а школа работает в интересах детей и не имеет права способствовать тому, чтобы ты замерзал.