Верующие, Бог есть любовь, я готов начать самообманываться в этом направлении, при условии, что больше Богу ни каких вещей

и характеристик не приписывается. Также Вы отказываетесь от прописки Бога в определённом религиозном мировоззрении... Готовы Вы пожертвовать своими великими прозрениями на предмет истины, чтобы сделать попытку спасти заблудшую душёнку брэда Питта, ой попутал бреда солнечного? Можете держать чурики за спиной, но согласны ли Вы с тем, что Бог есть любовь и всё,он больше не живёт ни в чём конкретном, или одинаково живёт во всём и в туалете и в провасловной церкви и в мечете и в морге?

"Готовы Вы пожертвовать своими великими прозрениями на предмет истины, чтобы сделать попытку спасти заблудшую душёнку брэда Питта, ой попутал бреда солнечного?"

каков наглец, требует плату за спасение себя))

Бог есть любовь, но люди часто путают, влюбленность человеческую, с Любовью Бога. А она совершенна иная и часто сурова.

Главное, чтобы человек был хороший))

Сделав такой шаг, вами предложенный, в миг станешь Бредом Солнечным, с продажной душой.