Почему девушка обиделась, после того как я свёл в шутку неудачную попытку знакомства?

Попытался познакомиться с одной девушкой, сказал ей "Привет, ты понравилась мне", она так злобно проговорила "И чё дальше?", я ответил "Ничего" и понял, что она не хочет со мной общаться. Через несколько дней мы опять увиделись, и она спросила меня об этом. Я сказал ей, что пошутил и чтобы она забыла об этом. После этого она на меня обиделась. Почему? Если она не хочет знакомиться со мной, почему ей так интересно, нравится она мне или нет?

Нету интереса просто может только секс нужен только и все не судьба значит

Пипец, когда парень говорит А и сливается не говоря Б....)))

дефффка...

Мания величия, или она хочет чтобы ты ее добился