Как убрать бан за читерство в игре Warface

Бекарыс Алтаев Ученик (189), закрыт 6 лет назад
Меня забанили за читерство, но не четирил в игру и не пытался помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Docktor Oktoberfest Знаток (252) 6 лет назад
Поговори с администрацией если не снимут поставят срок который можно переждать
Остальные ответы
Артем Овчаренко Знаток (297) 6 лет назад
Никак, читерил=получай бан навсегда, а поддержка не поможет, даже рпзговаривать не будет
Бекарыс АлтаевУченик (189) 6 лет назад
Учитывая что я не читырил
Артем Овчаренко Знаток (297) Мало вероятно что уберут, они не поверят тебе, а если это какая то ошибка то возможно это связано с обновлением игры и в скором времени пофиксят и уберут бан
Бекарыс АлтаевУченик (189) 6 лет назад
бан с 2014 года
Бекарыс АлтаевУченик (189) 6 лет назад
там видно