Психологи помогите плиз выйти из этой ситуации

во вторник сдавала один из важных экзаменов своем вузе
знала очень много
но мне тупо не хватило времени выбрать правильные ответы
наша препод дала так мало времени-я думаю, что для профилактики списывания (много народу пришло со шпорами)
я писала честно, чему все были удивлены
что я знала абсолютно все, но не успела написать правильные ответы
теперь я плачу, не могу придти в себя, чувствую себя убитой
ведь надо же знать и не успеть
и потерять из-за этого существенно в баллах
а впереди ещё куча зачетов

Дополнен

завтра узнаю свой балл
но думаю, что будет не очень

у меня было подобное, я знала, но меня завалили на 3, не понравилась преподу, старой бабке, по моим ощущениям. Было оч (.
но все в прошлом, я отпустила.... Главное что я подготовилась, для себя я знаю это.

Слишком близко принимаете к сердцу, а жизненный путь еще так далек. Берегите свое сердце. Закаляйте характер. Чем тверже характер, тем меньше ситуаций встретится на вашем пути. Удачи вам!!

И что? Жизнь продолжается - сдавайте дальше! Нет смысла "циклиться на неудаче".

Не переживайте... Вам же армия не светит...

Отвечай только модераторам, она туда не сунется, она знает куда соваться нельзя