драйвера на ноутбук acer

sdfsdf sdfsdf Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
купил ноутбук, прошлый владелец сбросил винду (типо как андроид до заводских) диск с драйверами был утерян.
Оказалось что сочетание клавиш с кнопкой fn не работают. Владелец сказал, что не установлено почти никаких драйверов, подскажите какой драйвер нужно становить или кинте на него ссылку

модель ноутбука-acer aspire e1-522
Голосование за лучший ответ
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
заходишь на сайт производителя ноута и указывешь - модель - номер - ОС 7 х32 или х64 и скачиваешь - ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДРОВ
также потом не забудь записать их на диск DVD-R 4.7 гб чтобы в дальнейшем не искать
Вася Васин Мыслитель (8498) 6 лет назад
Проблемы с драйверами вечная проблема. На официальном сайте нет драйверов от моего ноутбука для Windows 10, только для XP и 7-ки. По этому проблему решил так: Установил все драйвера от Windows 7 на Windows 10, а потом:

1_Программой IObit Driver Booster Pro 5.1.0.488 rus https://rsload.net/soft/manager/14143-iobit-driver-booster.html обновил все драйвера.
2_Программой Driver Genius Pro 17.0.0.142 rus http://fayloobmennik.cloud/7136657 сделал полную копию (exe с авто установкой) всех драйверов и теперь проблем с драйверами для моей Windows 10 у меня нет.

P.S. Driver Genius Pro устанавливай с включённым Интернетом. Как установишь, сразу отключай и больше не пускай. Он только для создания резервной копии, для обновления драйверов не пригоден. Если пустить в Интернет, то активация сразу слетает. Удачи!