Во что поиграть?

Александр Трубников Профи (748), на голосовании 6 лет назад
Желательно игры с хорошим, интересным сюжетом годов 2010-2015
Чтобы можно было просидеть за их прохождением около 10-20 часов
(кроме crysis, gta, cod, bf)
у меня пк вполне мощный, справляется даже с неоптимизированным пубгом ¯\_(ツ)_/¯
Голосование за лучший ответ
Мустафа Ибрагим Просветленный (31656) 6 лет назад
Хотел посоветовать ведьмака, но там за 20 часов ты только до Новиграда доберешься. Эх.
Александр ТрубниковПрофи (748) 6 лет назад
хех, я уже за второго принялся ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Татьяна Неред Ученик (243) 6 лет назад
Alice: Madness Returns. Игрушка 2011 года. На 20 часов минимум уйдет прохождение.
Гей монстр Мастер (1777) 6 лет назад
Borderlands The Pre-Sequel (именно эта часть, а не первые две)