Дилемма с девчонкой, хочу услышать ваше мнение господа ))
Тема такая, пишу потому что такого у меня не было до сих пор)
Короче, только недавно закончились отношения и я как то не мог думать о других девушках, голова забита была своей. Потому что расстались тупо из за того что разъехались в разные города. И вот сравнительно недавно, написала девченка, мы с ней пообщались хорошо, погуляли раз 5 наверное, все классно, но я никакой инициативы не проявлял, как до не до этого было, приобнял и все впринципе . Как я отошел от всего этого, вроде бы хотел что то с этой попробовать, потому что реально хорошая девочка, но она как то охладела, или интерес потеряла не понял ) Ну и походу начала морозить, стоит ли ее добиваться или нет? или это уже мертвяк, и она думает что мне на нее пох и тупо из принципа не будет общаться? Нет желания выпрашивать свидание или что то в этом роде, но блин я реально заинтересовался ..есть еще одна девчонка, проявляет интерес пишет сама и тд, короче аналогично, но блин мне на нее по барабану..
Сердце надо слушать. Ответ-то очевиден)
Сам, батенька, сам! А то потом скажешь что мы виноваты. всю жизнь тебе сломали)))
как все запущено