Как найти слова с верхним регистром в excel?

Есть 10 000 слов, среди них 5 включают в себя буквы верхнего регистра (например, "слоВО"). Как найти из этой выборки нужные слова (при этом менять верхний регистр на нижний - не надо).

Большое спасибо.

В соседний столбец вводишь формулу:
=СОВПАД (A1;СТРОЧН (A1))
И размножаешь её, шёлкнув дважды по "маркеру заполнения" (квадратик внизу справа ячейки с формулой).
Где покажет ЛОЖЬ - там есть буквы в верхнем регистре.

Может, как-то так? (поиск вызывается сочетанием клавиш Ctrl_F, если на панель не выведена кнопка поиска).
Картинка почему-то не прикрепляется, вот ссылка на Радикал: http://s020.radikal.ru/i721/1712/f9/b31a32a22a52.jpg