Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, урологи или как там вас.

Калушин Гуру (4289), закрыт 6 лет назад
У меня п лохо встае т, я много онанировал, Сейчас мне 17 лет. Мне сказали что это не излечимо, это правда ?
Лучший ответ
Bulgakov Мастер (2010) 6 лет назад
Психологический фактор влияет немало, само- накручивание, плюс то что ты вычитал в "заумных пиз*ец, аля научных" форумах. Вот проблема может заключаться в употреблении разного рода веществ (Галлюциногены, психотропы, барбитураты, транквилизаторы...) даже тот же алкоголь и табак, довольно привычный в обществе, причиняет не много меньший вред...
Мой совет в общем, хватит рукоблудить, в первую очередь не маленький уже)))
Диета, ограничения от своего рода "кайфов", соблюдение режима отдыха, молодой, все восстановится!)