Бросила девушка после полтора года отношений

Nessy Ens Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Вчера бросила девушка, при встречи сказала что не любит, хочет чтоб был счастлив и оставил ее навсегда, сказала что перегорела она, что хочет быть одна и устала от отношений, однообразия, очень больно на душе, отвлечься заняться чем то немогу, нет настроения, я ее любил, плохого ничего не делал никогда не изменял, возможно ли такое что она объявится рано млм поздно? Соскучился, осознает
Лучший ответ
Остальные ответы
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32593) 6 лет назад
да не возвращаются люди после таких слов
она осознанно это сказала, это не истерика это ее мысли, успокойся баб больше чем парней, найдешь преданную а про ветреную телку забудешь, просто проходной этап твоей жизни
sigurd Мыслитель (9538) 6 лет назад
а замуж ты не думал её позвать или всю жизнь
Шахризода Абдуллаева Ученик (126) 6 лет назад
Это естественно что человек устает от однообразия, это все изза того, что не любит. Ну а пока ждите, вероятность того, что она вернется 40%.Но я бы вам не советовала связаться с таким человеком вновь, только вам будет хуже. Лучше забудьте о ней, найдите другую, любящую. Раз она просила вас с ней расстаться, значит ей скучно стало, или вы не смогли дать ей то, что она хочет. Но не обвиняйте себя ни в чем. Пусть девушка настраивается над вами, а не вы над ней. Может она нашла кого-то получше. В любом случае, ждать не советую. Себя погубите. Начните жизнь сначала
Российские авиалинии Гуру (4023) 6 лет назад
После такого не возвращаются и просто так не уходят.
Алексей Короленко Профи (583) 6 лет назад
Ах эти слова... сколько слов мы говорим... еще бы соответствовали они действительности... Конечно, возможно, что объявиться.
dario Искусственный Интеллект (151279) 6 лет назад
как давно произошло расставание?
Nessy EnsУченик (234) 6 лет назад
Позавчера
dario Искусственный Интеллект (151279) ей нужно написать письмо, которое в психологии называется <амортизационное>.
Ася Ро Гуру (2669) 6 лет назад
Если она сказала, что перегорела, то это конец. Выяснить причину не пытались? Возможно, что её вы чем-то "не удовлетворили". Девушка сказала, что устала от однообразия. Значит, что ей с вами было "скучно". У вас хоть отношения проходили? Часто ссорились или ругались? И как они в целом-то развивались?
БатяскафПросветленный (47842) 6 лет назад
с любимым скучно не бывает
Батяскаф Просветленный (47842) 6 лет назад
не любила она тебя. Так, симпатия не больше.
И поверь, она уже далеко не одна. Её давно уже кто-то пердолит. А это значит, что за твоей спиной уже мутила, а тебя за лошка держала. ТипО с "ним" не получилось бы, ты есть за спиной. А это самое натуральное блядство и мразотость. Так, что она предатель, как минимум. А предатель - это хуже врага.
Надо было пня прощального под сраку дать.
Удали с ней все номера, добавь в чёрные списки и пусть катится к херам. Сходи в клуб, напейся, трахни шлюху и забудь её. Это помогает.