Поясните мне пожалуйста про биткоин
Господа . Проясните пожалуйста .А точнее расскажите про биткоин . Вобщем к примеру рубль . С начала идет 0 1 копейка 0 2 0 3 и т д и так до бесконечности . Также и с доларом сначала 0 1 0 2 0 3 цента и так тоже бесконечности . А вот с биткоином не понятно один беткоин это я понимаю один доллар к примеру если это сатоши то сколько нужно сатош что бы получился один биткоин вобщем поясните пожалуйста . И еще мне что то не верится в то что один биткоин может ну хотя бы 30 тысячь нашими если так то получается 1000 биткоинов стоит больше чем штука баксов вобщем поясите
Запятыми научись пользоваться, это так, для удобства.
А в целом. Один биток, это 100 миллионов сатоши. На данный момент 1 биток чтоит чуть меньше 1 миллиона рублей. в баксах же на данный момент 1 биток примерно 14300$
100 000 000 сатошей = 1 биткоин
Биткоин, это показатель стремительного падения рубля к доллару.