Помогите решить задачи по уголовному процессу, кто что сможет ((

Катюха)))*** Знаток (490), закрыт 6 лет назад
Проводя расследование по уголовному делу по обвинению Полетаева в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ, следователь в ходе осмотра места происшествия изъял обрывок бумаги с записью «пр. К. Маркса, 134-19» (указанный адрес соответствует местонахождению квартиры, из которой была совершена кража) и истребовал с места работы Полетаева характеристику, которые осмотрел, сфотографировал и приобщил к делу в качестве вещественного доказательства.
Задания:
1. Правильно ли поступил следователь в данном случае?
2. С учетом каких правил следует проводить различия между иными документами и документами – вещественными доказательствами?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303957) 6 лет назад
во как... Путём переговоров финансовых решаем и всё остальное
Остальные ответы
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105742) 6 лет назад
он лицо процессуальное и его право принимать решения