Расстался с девушкой

Nessy Ens Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Недавно расстался с девушкой, попросила встретиться и сказала что не любит, любовь прошла у нее после полутра лет отношений, как бы я ее не упрашивал не пытался изменить всё в лучшую сторону она попросила меня забыть ее и найти другую, я очень мучаюсь, больно в душе, ведь она тупо в лицо сказала со слезами на глазах что не любит и перегорело, что у нее пустота, добавила везде в чс, так вот, зачем она написала смс? Спросила как дела у меня, что это за издевательство? Сама же просила забыть ее и что сама все забудет
Лучший ответ
Остальные ответы
Mish Ученик (199) 6 лет назад
добавила в чс это страшное дело
Dwayne Johnson Мыслитель (5688) 6 лет назад
Не отвечай, подумай о лучшем-например что у тебя денег теперь больше будет
Евгений Федоров Просветленный (26557) 6 лет назад
Она плакала, потому что тебе изменила уже с другим, это обычный рефлекс шлюх. Виноватила тебя за свои грехи. Поэтому это биомусор а не женщина, забудь ее и в будущем выбирай нормальных. https://www.youtube.com/watch?v=s1DEpN9Bh2w смотри видео все доходчиво про твою ситуацию.
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 6 лет назад
просто есть такие люди.. не совсем доломали жизнь))) у меня такая же история с мужем.. пока отвечала он издевался.. перестала отвечать он прекратил писать.. потому что не куда номер сменила работу сменила и занесла в чс сама) -удачи!
madonna Мудрец (15966) 6 лет назад
Замуж хочет, потому и шантажирует
ловкий бот Ученик (132) 6 лет назад
Увы это не рай интима и любви нету Если это был бы рай у вас было бы всё с 5 лет как вы того захотите и ни с кем бы не раставались без вашего желания
Danil Мыслитель (6890) 6 лет назад
прощупывает возможность "запасного эародрома", на всякий случай, чтобы был в стойле. Не ведись, начинай спокойно новую жизнь и радуйся, что все так легко закончилось (ни детей, ни алиментов). Займись собой, саморазвитием, здоровьем