Делаете ли вы на новый год салат с сухариками
Если делайте, может поделитесь рецептом? в интернете их море, но хочется, конечно, сделать что-нибудь по совету, чо бы точно было вкусно) хочется найти то, что нравится многим)
Нет, не делаю. Не люблю.
У меня запланированы иные салаты - оливье с кальмарами, копченная скумбрия под шубой, мимоза с копченной мойвой и курица с ананасом и грибами.
И сырная заправка (мягкий сыр типа сиртаки и немного оливкового масла) вместо майонеза.
Салат с сухариками - не самая удачная идея на новый год. Новогоднее застолье обычно затягивается надолго, а сухари в салате быстро размокают и теряют свою хрусткость.
я и в будни такое не ем, а что уж о празднике говорить....
Салаты с сухариками хороши если съедать их сразу. Я такие салаты не делаю, так как салат сразу большую порцию готовлю.
Ага) Отварные кальмары, яйцо варен., майонез, лук репч., сухарики со вкусом красной икры, можно по желанию добавить (и по финансам так-же) -икры красной, но это перед подачей, чтоб не расквасились в салате. Будет интересно, пишите в комменте, отпишусь-чего и по скольку класть в салат.