Здравствуйте, как перестать создавать постоянно новые аккаунты и привычку начинать новую жизнь, подскажите?
Подскажите пожалуйста, как избавиться от такой привычки, как постоянное создавание новых аккаунтов, начало новой жизни с определенного дня. Сейчас например, ничего не могу делать, пока не наступит 1 января 2018 года, чтобы начать новую жизнь и через пару дней, все по новой. Просьба дать пару советов, как избавиться от этого.. Заранее спасибо...
пока не разберёшься со старыми проблемами всегда такая бодяга будет.
А из-за чего ты создаёшь новые аккаунты? Тебе не нравится прогресс на прошлых? Видимо ты часто ошибаешься и именно из-за этого тебе хочется создать новый аккаунт и сделать все лучше
отрубай по пальцу, за каждое невыполненное обещание