Есть ли бот в телеграмме, который может копировать посты с другого канала в мой?
Хочу собирать посты из разных каналов в свой, IT тематика
Всем сейчас интересно как раскрутить канал в телеграм.
Самый простой способ это использование ботов. Они работают в двух направлениях. Ты подписываешся на каналы и получаешь деньги, за эти деньги ты покупаешь подписчиков. Можно просто задонатить боту и быстро получить подписчиков.
Тут выложить ботов не выходит из за запрета сайта. Напишите мне в личку. Найдете личку в этом канале (Я администратор и моя личка высвечивается в меню канала) t.me/joinchat/AAAAAE71_2q7TkCs42t1RQ и я вам скину ссылки на ботов. Потом отпишитесь пожалуйста тут как у вас успехи.