Можно ли найти местонахождение человека, по id адресу из контакта.
Мою страницу полностью скопировали, и выставляют меня за этого человека. Очень нужно найти его местонахождение, это вообще реально? Кстати в соц. сети ВКонтакте.
обратись в поддержку с фоткой паспорта - клона заблокируют
Через бота можно все... Проверяла сама. http://spybot.site/poisk
Нет, по ID страницы ВК вычислить не реально. Даже зная IP адрес вычислить не реально. Можно обратиться в тех. поддержку ВК и пожаловаться на фэйка своего. Можно ещё попробовать в суд на него подать. Тогда может быть через суд придёт предъява администрации ВК, они выдадут его IP адрес (если он за VPN или за TOR не прятался), потом по IP пробить провайдера и, опять же, через суд потребовать от провайдера выдать его личность чтобы засудить.
В чём причина пожаловаться на страницу и выбрать пункт "Клон моей страницы"
Так пиши в тех. поддержку. Там разберутся.