Браузер Go знаком кому-нибудь?
Хотела скачать фильм, а скачался какой то браузер Go. До конца эту процедуру еще не завершила, вот решила посоветоваться. Торрент скачала для скачивания фильмов из интернета, а скачивать не получается. Наверное, это покажется кому то и смешным. Что это за браузер такой, может, кто то пользуется.
это продукт от mail.ru )) вирусня, как написали выше
Это вычещеный до тла браузер амиго. Удобством не отличается, зато подойдёт для слабых пк (потребляет мало ОЗУ)
Я не знаю этот браузер, но знаю то что он правда вирус!
P.S. У меня и Амиго скачивается и Go!
Меня вирус просит обновить их.
Источник: G
Установи AdBlock не будет СПАМОВ РЕКЛАМЫ!! помогает очень!!
µTorrent или Transmission
все остальные содержат рекламу и скачивают вирусы