хочу найти игру. Жанр игры стратегия-войнушка. Там тип надо базу строить, есть несколько рас. у этой игры там много частей

nikina 1NIKITA Ученик (211), закрыт 6 лет назад
Очень нравилась игра, щас про неё вспомнил не помню её названия. ((
Дополнен 6 лет назад
в игре вроде бы 4 расы, не помню все, но помню есть "ОГРЫ",там у каждой расы свои здания и войска
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (186311) 6 лет назад
Видать Warhammer 40000: Dawn of War, вот только там нету огров, но у Имперской Гвардии есть Огрины. Вот только ИГ появилась в дополнении Winter Assault => было 5 рас минимум (в последнем дополнении - Soulstorm - рас вообще девять)
nikina 1NIKITAУченик (211) 6 лет назад
Даааа, спасибо большое, очень помогли
nikina 1NIKITAУченик (211) 6 лет назад
только осталось, найти именно ту версию, которая у меня в памяти сидит)) 0)
Аней Вилджим Высший разум (186311) О чем была кампания?
Остальные ответы
Никита Рублевский Мыслитель (6341) 6 лет назад
Зелёные береты.
nikina 1NIKITAУченик (211) 6 лет назад
нет, название у игры на Английском.
Спрашивалка Ага Ученик (171) 6 лет назад
World of Warcraft ?
nikina 1NIKITAУченик (211) 6 лет назад
нет, у той игры над тип победить другую расу, там ещё танки есть и тд...