Что делать, если в глаз попал кусочек жареной курицы? (не спрашивайте "как?" , сама не пойму как так вышло)
курица была жареная с приправами.. альбуцидом промыла, вроде все нормально, но чуть щиплет
теперь понятно, что значит "пожирать глазами"
Это смотря что за кусочек попал. Если крылышко, то это не страшно, а вот если вся нога или грудка...
дать партнеру вылизать и съесть
И что такого страшного случилось? Ну попала, ну промыли и че? Щиплет видимо от соли которая была в приправе. Промыть глаза и ждать )
Помню, из глаза шипучку ел.
Раньше продавались.