Каких дел вы можете натворить, если

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
выпьете лишнего?))))))))))))))))))
Лучший ответ
Лимонадный Who Мудрец (15591) 15 лет назад
Уф.. . лучче об этом умалчать.. . Ну если тока один случай.... Как то подвыпив вгостях.... Я зашел в ванную и начал стирать.... чужое бельё....Ужоооооосссссс...)))
Остальные ответы
Евгешка Оракул (67926) 15 лет назад
ооооооох, даже вспоминать боюсь....
Шерстяная кошка Просветленный (41149) 15 лет назад
Давно такого не было. Может стриптиз на столе станцую))))))))))))
ТА Мыслитель (5336) 15 лет назад
я буду унитаз обнимать....
Александр Фадеев Знаток (293) 15 лет назад
Сходить за добавкой и не выпить
Lelik Мудрец (17384) 15 лет назад
Могу настроить много-много "воздушных замков"///
Наталья Гуру (4367) 15 лет назад
Поругаться с мужем, или петь песни под караоке в 2 часа ночи. А вобще я ложусь спать, потому что голова начинает болеть. Пить стараюсь редко.
ИРИШКА Знаток (416) 15 лет назад
нууу.... если пофантазировать.... то можно многое натворить!!!! но ничего такого наказуемого!!!
(:СоВнЫфКо ДиАнОчКа :) Мастер (1602) 15 лет назад
чтоб дел нетворить лучше не пить!!!!
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Ой, я как черт из табакерки. Мне пить нельзя. Как говорится редко, но метко. Вот малышу скоро год представляете сколько не пью. А потом что может быть. Ох страшно)))))) Зато всем весело и со мной любят в компании гулять. Скучно не бывает.
Никита Ильин Мастер (2224) 15 лет назад
Что такое полный пи**ц?
- Это когда на вопрос: "Серег, я что то перепил, а что вчера было? " Приходит ссылка на YouTube
ДАМЕР Гуру (3849) 15 лет назад
Танцую, пока ноги не отваляться.
Машик Мыслитель (5394) 15 лет назад
Изнасиловать мужа при посторонних:)
Таня Мыслитель (8346) 15 лет назад
я пьяная такая дура!! ! пипец))))
Источник: Привет))), и мне не наливать!
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
привет Танечка)))))))) ты что, как же я не налью????скоро же НГ (надеюсь, ты уже знаешь, что такое НГ)....и выпить надо обязательно))))))))... Ик!))))))))))
андрей гузиков Гуру (4730) 15 лет назад
влюбить в себя всех женщин вокруг. осчастливить их и себя.
Вита Литвиненко Ученик (138) 15 лет назад
завалить в гости в 12 ночи....)))) , но они сами виноваты, надо свет отключать и ложиться спать, я б прошла мимо.
ЛЧ Просветленный (33964) 15 лет назад
А ты налей ...и.... посмотришь)))))))) )
Ох, арбузик, не искушай....
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
заааааааходи, а то мне одной много будетЬ... Ик!))))))))))))))))
ЛЧ Просветленный (33964) как скажешь, дорогая)))....ехаю ужо....))