Автомобиль 2011 года, дата первичной регистрации тс 20.05.2011, до какого числа должен быть пройдет техосмотр?

Игорек Козориз Ученик (180), закрыт 6 лет назад
Автомобиль 2011 года, дата первичной регистрации тс 20.05.2011, до какого числа должен быть пройдет техосмотр?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1661079) 6 лет назад
Безразлично. Это зависит от той даты, когда надо менять полис ОСАГО. Если ты на нем не ездишь - можно вообще не проходить техосмотр.
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103282) 6 лет назад
В мае 2019 года.
Игорек КозоризУченик (180) 6 лет назад
а не 2018?
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103282) Первый ТО через три года, считая год выпуска, после этого до 7 лет раз в два года. Получается первый 2013 год. Потом 2015, потом май 2017 года ( машине шесть лет). И следующий уже 2019 год. По-моему так выходит.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257733) 6 лет назад
в диагностической карте всё написано
Алексей Ищенко Ученик (229) 5 лет назад
Не понимаю вашего общего замешательства по поводу сраховых компаний и им подобным сервисам.
Выбирайте большую страховую в городе вашего пребывания (иначе горя хапните при наступлении страхового случая) - всё можно сделать онлайн за 10 минут - не умеете/не хотите - тогда вам к брокерам.
Куча нытья и по поводу техосмотра (диагностической карты). Хотите официально (типа как положено)? Тогда готовьтесь тратить своё время, горючее, расходники на авто и НЕРВЫ!
Сейчас такое время, что ну их на фиг - оффлайн конторы - пойди, поедь... время потрать (не говоря уже о материальных составляющих расходов).
Страховки сейчас делаю сам онлайн во многих страховых (не важно какие - критерий для меня не обязателен). Я с Мурманска, поэтому выбираю только большие и те, у которых есть офисы в моём городе.
Что касается техосмотра (диагностической карты), то последнее делал на dkonline.ru Как ссылку писать не буду, ибо не реклама. Сервисов уйма - сами выберете себе по душе. Главное в выборе сервиса не напороться на откровенных жуликов! Как то попался - каюсь...
Вот и задайте себе главный вопрос: Тратить время и деньги на поездки к непонятным агентам и сомнительным специалистам или же сделать всю эту ерунду самому не выходя из дома и офиса за несколько минут!!!
Всем спасибо за внимание. Накипело просто. Удачи!