Что будет если принимать протеин каждый день?
Протеин сывороточный, белковый, например минимум месяц каждый день мышцы будут расти если буду в день по 10-30 минут тренировки уделять тяжёлой
для роста нужно
- постоянный уровень протеина исходя из 2гр на 1 кг собственного веса ( сумарно спорт пит + еда).
- отказ и жжение мышц на тренировке
- мышцы под нагрузкой 30-40 сек, работа в статодинамике.
- базовые упражнения включающие прокачку больших мышц на тренировке.
- нагрузка не должна из анаболической переходить в катаболическую ( избегать перетрен).
- для натурала не больше 2 тренировок в неделю.
и т. д.
поэтому один протеин, да ещё в таком количестве ничего не решит.
будут, если найдёшь нормальную программу, грамотную, тренировка должна быть минимум часа 2-3 если она на рост мышц
ты и так его принимаешь!!!!
Бобик гавкать не будет
то же самое что если будешь есть мясо каждый день или пить молоко! протеин белок! сами по себе от него мышцы не растут-это добавки к основному питанию! нет нужны более тяжелые и продолжительные силовые базовые тренировки по 45минут-1 часу, через день