От колыбели до сада

Если выяснится что отец воспитывал не своего ребенка

Возврат алиментов автоматически после генетической экспертизы? А если просто жили вместе? По старости стребовать можно с ребенка или все равно если только отец стал инвалидом. В целом алименты требуют с матери ребенка или отца если найдется?
С материнского капитала экспертизы не делают?)
Собираются целые шоу передачи в поисках отцов, это в целях порицания?)

Дополнен

Хуже делать экспертизы (возможно по запросу) или смотреть такие шоу?)

Дополнен

Показывают значит смотрят) по разным каналам) интересно поглумиться или поучают

Дополнен

Алименты по запросу возвращают?

это шоу.

Если по человеческих смотреть на этот вопрос, то чужих детей НЕ бывает....

после экспертизы можно прекратить выплачивать алименты. а вот вернуть выплаченные-нельзя. разве что возмещение морального ущерба затребовать-и то не факт-ведь никто не мешал сделать анализ раньше.
не получится и по нетрудоспособности с ребенка потребовать-не его же ребенок