Какой перекус взять в самолёт?
Лететь 2,5 часа. Питание не включено. Как думаете, что взять? Можно взять готовые обеды и в самолёте съесть?
бутеры с колбаской, напитки в бутылочках по 100г\
огурчик, помидорчик
пирожки
Я давно беру еду с собой, самолетный маргарин надоел
Прям даже и не смешно... оголодаете за 2,5 часа? Предварительно наесться не судьба? Ну, возьмите бутерброды, чтобы пока ожидаете вылет что-то съесть (если уж прям никак иначе).
борща горячего в термосе
При такой продолжительности полёта никогда не кормят. Давно уже дают какую-нибудь булку и стакан воды, если питание в принципе предусмотрено.
Можно поесть в аэропорту перед вылетом, а на борт взять воду или сок.
Если уже совсем без еды никак 3 часа не потерпите, то возьмите бутерброды из дома, или купите готовые сэндвичи в аэропорту. Ну это просто неприлично и не принято - разворачивать готовые обеды в самолете. Пару раз видела, как люди курицу гриль ели. Ужас, ужас.