У меня почти нету всех файлов которые есть у всех в сталкер чн почему???

ExoVlad|Official|√ Ученик (138), на голосовании 6 лет назад
Дайте ссылку на файл Ui_mainmenu либо Ui_actor_main_menu нужно очень достал главный экран.
Дополнен 6 лет назад
Не могу скинуть скрин лимит коментов но вот тут скину..

.
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (76430) 6 лет назад
Вот программа для распаковки ресурсов установленной игры http://www.playground.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_universal_extractor_1_3_1-45455/
Полученную папку gamedataUE можно переименовать в gamedata.
Но лучше оставить ее как резервную копию, а в папке с игрой создать еще одну папку назвать ее gamedata, создать в ней все соответствующие вложенные папки и копировать в нее нужные файлы из gamedataUE.
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
Пишет отказано в доступе..
и другое
Душман4ик Оракул (76430) Странно. Я этой прогой все три Сталкера распаковывал. Запусти программу от имени администратора. В поле Путь к архиву нажимаешь кнопку Обзор и выбираешь путь к ресурсам установленной игры и выбираешь нужный архив для распаковки. В маленьком окне с треугольником выбираешь тип архивов -xdb. В поле Извлечь в: по кнопке Обзор выбираешь папку, куда надо сохранить распакованные файлы. Нажимаешь Распаковать.
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
нужно нажимать на сборку или на игру?
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
пишет "Int Menu" This object does not exist
Дальше TintUnpack This object does not exist
Cannot create file "C/Stalker Clear Sky Level converter - отказано в доступе.
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
И пишет отсутствуют необходимые архивы..
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
нужно нажать на сборку или на чистое небо? вопрос
Душман4ик Оракул (76430) Какая сборка? Скинь скрин папки с игрой.
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
и что после этого? переименовать папку gamedataUE в обычную? гейм дату?
Душман4ик Оракул (76430) Я же написал: лучше оставить ее как резервную копию, а в папке с игрой создать еще одну папку назвать ее gamedata, создать в ней все соответствующие вложенные папки и копировать в нее нужные файлы из gamedataUE.
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
чел а как сделать так что бы поменять названия группировки а все её статистики остались просто название..
Душман4ик Оракул (76430) Это все в текстах делается. Только еще и в диалогах и других текстах тоже придется переделывать, чтобы потом в игре путаницы не было.
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
что делать если ui_main_menu находиться в .script просто новый сделать со скриптом?
Душман4ик Оракул (76430) Файл ui_main_menu.script в папке gamedata\scripts может относиться к какому-то установленному моду. Если ты его заменишь распакованным оригинальным ui_main_menu.script, то мод перестанет работать.
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205751861

После этой же распаковки.