По поводу страны в Steam ip
Всем привет у меня стоит в стиме не рубли а тенге и казахстан стоит, как поменять всё на россию, при смене требует улицу дом, имя всё вот это вот, можно ил как нибудь по другому?
Вполне, можно сменить или скрыть свой настоящий ип адрес, в следствие чего сменится и страна, которую видит Стим. Попробуй - https://anonymous-vpn.biz
Вполне. С помощью VPN, коих в интернете достаточно, меняете IP на русский и вводите любой адрес. Однако, это ещё не всё. Надо купить любую игру в стиме в этом режиме, желательно заранее иметь рубли на счету. Я купи игру за 43р, которые взял при продаже карточек и всё=)