Парень не умеет кататься на коньках, а я умею
Идем с парнем который мне нравится на каток, он сказал, что не умеет кататься и я сказала что могу научить. Он согласился, но я даже не представляю как учить?)) это же не подруга, а высокий и крепкий пацан, старше на 6 лет вряд ли удержу его))
Так там учить то особо и не нужно :)
Достаточно просто за руку держать :)
До того момента, как он вывихнет себе ногу.
главное не результат а процесс
А его не обязательно нужно удерживать, ты просто за руку его держи и объясни словами что нужно делать ему ногами, вот увидишь в первый же день он сам научится кататься, но еще желательно при этом иметь свои собственные новые хорошие коньки, я недавно заказывал себе, долго выбирал где купить коньки по лучше, в итоге выбрал магазин Проскейтинг, заказывал с их сайта, кстати у них даже есть доставка по всей России.
Если парень не научился падать, это не норма. Так что не ваш вопрос. Ну не умеет на коньках и ничего страшного. Я тоже не любил коньки, за то мог другое. А каток это же не серьёзная дисциплина какая, это же тусовка просто. Главное правильно падать )))
Какая ты молодец!