Милые девочки, посоветуйте хорошую, проверенную диету!

Валерия Мастер (1876), закрыт 1 год назад
Хочу похудеть, посоветуйте хорошую диету, чтобы не испортить организм!
Лучший ответ
SM Оракул (53004) 6 лет назад
жрать меньше называется
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (72018) 6 лет назад
Очень просто: когда захочется поесть, знайте, что это организм на самом деле лишь просит питьё.
Пейте обычную воду литрами -- проверено: помогает.
Артём Овчинников Гуру (3028) 6 лет назад
Чтобы не испортить организм, нужна не диета, а правильное питание.
Ой-ёй Ученик (117) 6 лет назад
Три дня без мучного, сладкого, алкоголя, мясного. Потом можете кушать все отварное, больше брокколи ТОЛЬКО СВЕЖЕЕЕ, воды+попейте листья сены (но чтобы после была вощмодность оставаться дома, иначе ...жеськоттам пробивает). Фитнес, бассейн, бег, после 6 часов не кушать, дделательно есть в одно и тоже время
ВедическийВедический Просветленный (34035) 6 лет назад
передъ кушаньемъ стаканъ воды. низкоуглеводный режимъ отлично поможетъ похудѣть. такъ какъ многокалорійная ѣда перестанетъ полнить ваше тѣло
ирина ершова Профи (915) 6 лет назад
Диета это ерунда сказка для нищих элита ест все