Как снять переднюю панель у корпуса Zalman Z9 Plus

Kemery Профи (722), на голосовании 6 лет назад
Скажите пож-ста как снять переднюю панель/крышку у корпуса Zalman Z9 Plus
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313835) 6 лет назад
Нежно, открутив пару винтов.
Там такая "сталь" в корпусе, что пальцем проткнуть можно.
=)
DOS 86Мыслитель (8140) 6 лет назад
нормальная там сталь тебе что по 5 мм стенки нужны чтоб атомный взрыв пережил
RED Искусственный Интеллект (313835) "Не лечи мне душу мастер", я эти корпуса наизусть знаю. Собака крупнее таксы сверху ляжет и он прогнется. =)
dim565 Искусственный Интеллект (423831) 6 лет назад
Снимаете две боковые крышки и выдавливаете пластмассовые защелки передней панели (по две с каждой стороны).

Когда будете ставить обратно будьте осторожнее с проводом кнопки включения, нужно уложить в отведенное для нее место.
KemeryПрофи (722) 6 лет назад
А как они выглядят
KemeryПрофи (722) 6 лет назад
Спасибо! Теперь я не могу их выдавить, все пальцы уже болят )))
dim565 Искусственный Интеллект (423831) Так их нужно сжать с двух сторон, а потом уже выдавливать.