Мне нужны аниме персонажи с рыжими, красными или фиолетовыми волосами.
Средней длинны или короткими волосами. Главное без челки. И желательно с голубыми, серыми или зелеными глазами. Чем больше пришлете персов, тем лучше. Из любого аниме, даже из манги или вебтуна. Если найдете, то очень меня выручите. Заранее спасибо.
сама поищи, будем мы ещё на тебя время тратить
https://www.ranker.com/list/best-female-anime-characters/ranker-characters
Чеза (Wolf's Rain)

у них по моему у всех такие. знаю только одного с белыми и тот для мирового проката. поэтому.