Почему каждое утро у меня изо рта неприятный запах? Очень неприятный

Булат Субханкулов Знаток (411), на голосовании 6 лет назад
Я каждый день чищу зубы один раз в сутки. Но каждое утро я замечаю, что изо рта воняет. Да как так-то то? Какие причины этого недуга? И как избавиться от этого запаха?
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (5110) 6 лет назад
Даже после завтрака?
Булат СубханкуловЗнаток (411) 6 лет назад
После завтрака немного слабеет запах, но всё же присутствует. После чистки зубов запах исчезает.
- Мыслитель (5110) Проверь желудок, гланды
Критикую всё Просветленный (23372) 6 лет назад
может кариес, а может с желудком проблемы, ну и кошку на ночь на улицу )))
Ольга Климова Мудрец (11005) 6 лет назад
гастрит, кариес.. все лечить
Лотнев Виктор Просветленный (29366) 6 лет назад
перед сном тоже чистить не запрещено
Irena Andreeva Гуру (2919) 6 лет назад
У мужа был неприятный запах изо рта из-за зашлакованного кишечника, ему врач посоветовал почистить его при помощи Полисорба, и этот пах быстро исчез.