Зависает пк AMD

Николай Вайтеховский Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
Зависает пк намертво во всех играх! (( зависает после 5-10- 20 мин игры ром домна! немного помогает выключить почти все ядра через диспетчер задач и поставить приоритет реальное время но не всегда на долго ) не могу понять в чем дело! даже не знаю что делать мб вы подскажите!
я сначала грешил на блок питания! у меня был на 700 ват . поставил 1000 ват корсар не помогло! ( подумал мб дело в диске был обычный на 1 т! поставил 250 SSD Самсунг не помогло!
вот мои характеристики!
проц FX 9590 AMD 4716. 8 ядер
вид. Dual-RX480 Series 8 ГБ
16 оперативка . 2 по 8 (1600)планки! стоят на месте 3-4
мать Asus Crosshair V Formula-Z
поманите настроить его! настроить BIOS и т д .! сколько должно приходить на проц тока! какие настройки там выставить! пошаговая интродукция!
что делать мне скажите!
что настроить
что проверить?
что поменять!
Дополнен 6 лет назад
температура выше 68 не поднимается! в среднем 58
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Тюленев Просветленный (41432) 6 лет назад
оперативку по одной планке попробуй
Игорь Бородин Гуру (3039) 6 лет назад
это один из вопросов, на которые наука до сих пор не нашла ответов