Если О - точка пересечения диагоналей параллелограмма АВСD, А (3;-7), С (-5;-1), то ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
условие набрано не до конца. но если требуется найти координаты середины диагоналей. то воспользуйся формулой

Задача с условием, но без вопроса, что нужно найти. В математике нужна четкость.
В параллелограмме АВСD точки А (3;-7) и С (-5;-1) являются концами диагонали АС.
Точка О пересечения диагоналей параллелограмма делит диагональ АС пополам.