Что делать? Как восстановить данные с внешнего жесткого диска.
Перекидывал с внешнего жесткого на ноутбук порядка 600 Гб. скорость передачи упала до 0. Часть инфы осталось на внешнем жестком диске. Инфа важная надо восстанавливать. Перестал отображаться в этот компьютер. управление дисками не видит. в дисковые устройства то отображается то нет..
Если считаете, что с внешним жестким диском начались какие-то неполадки, то надо не ждать пока станет хуже, а в ремонт его нести, я считаю. У меня тоже была похожая история. Компьютер перестал "видеть" диск, пришлось отнести в ремонт, к http://hdd-master.ru/ Они восстанавливают информацию при помощи самых передовых технологий. В Симферополе работают.
Зачем использовать F6, когда разумнее сначала F5 потом (если всё хорошо) F8
ты "вырезом" что ли копировал? ну кто так делает..
СРАЗУ копируйте данные с внешнего, если хоть что-то его увидит, любой комп. С каждым включением что-то с него поднять все меньше. Диск помирает.
проверь на компе будет ли виден твой внешний ,