Практикум в аттестат

Учусь в 11 классе. С 10 класса нам ввели предметы: практикум решения задач по физике, практикум решения задач по математике, практикум по математике, практикум по русскому и практикум по обществознанию. Поставят ли оценки за эти предметы в аттестат???

Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 70

в моем представлении практикумы мб оказывают подкрепляющую функцию по выставлению оценки за основной предмет.
аналогия с лабораторками по физике. химии.
дополнительные это скорее .направленные вам на пользу.
почему в школе у завуча не спросить. как это нововведение они оформили.
регион какой?
бывают такие местечковые заносы .чтобы в страхе держать..

для себя решите- польза вам лично есть от этого?