Обязательна ли презентация на проектной деятельности
У меня через 2 месяца начнется проектная деятельность, темы выбрали, информационно-познавательная у меня тема, влияние сми в современном мире, обязательна ли презентация. Если да, где можно ее найти подробную.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ-ЭТО СОПРОВОЖДЕНИЕ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ ПРИ ЗАЩИТЕ ПРОЕКТА. Делай сам, согласно тексту. Вам должны были выдать КИМы по проектам.
Много текста в презентации быть не должно, она должна содержать лишь основные положения, а также фотографии, схемы, диаграммы, таблицы и другой иллюстративные материал.