Сегодня встречусь с бывшей

Nessy Ens Ученик (234), закрыт 6 лет назад
У меня такая ситуация. Бывшая позвала прогуляться, спустя две недели расставания, общались до этого как знакомые, отношений у нее не с кем нет, я ее до сих пор люблю, а она ко мне уже давно остыла, пожелала счастья и просила отпустить, но тем не менее мы общались, позвала сегодня погулять посидеть в кафе. Как мне вести себя чтобы ее чувства вернуть? У нее их ко мне нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Lorne Malvo Мастер (2151) 6 лет назад
она ко мне уже давно остыла
позвала сегодня погулять посидеть в кафе

Не похоже что остыла, готовтесь идти на второй круг))
Фидель Зануда Гуру (4370) 6 лет назад
КАК СКАЗАЛ БЕРНАРД ШОУ ПРИСМОТРИСЬ ВТОРОЙ РАЗ .мне первого раза хватило на первом свидании послушал (ПРОСЛУШАЛ ЕЁ МОЗГИ и её ответы) и сказал сразу я на тебе женюсь -женился после сдачи госов. и живём душа в душу. стареем вместе а люблю её одну и наверное она меня так как хрен их поймёшь.
***Escada Esoteric*** Оракул (75435) 6 лет назад
Видимо она из разряда девушек, чем безразличней к ней, тем она ближе к тебе.
Galaxy Мастер (2384) 6 лет назад
Главное не рассказывай ей как ты ёё сильно любишь :)
Будь сильным, покажи ей что тебе и без неё нормал жить.
alina Ученик (242) 6 лет назад
прояви стойкость, не показывай свои чувства. Веди так будто вы мало знакомые и тд)
и тогда какой то прогресс будет наверное. тяжело судить так