Каких двух футболистов вы бы хотели увидеть вместе в одной команде? (например, Месси и Роналду, Пеле и Марадону и т. д.)

Месси и Марадону и понять, кто все-таки больше игроков обведёт

Великих соперников нельзя в одну команду, начнётся зависть и ссоры, упадут их результаты. Конечно на короткое время возможно. Неймар и Месси тому пример. НО Рональду исключение, в паре он не игрок. Все обязаны играть на него.

роналдо-бразилец и роналдиньо

Двух Хавьеров Эрнандесов - Хави бы пасовал, а Чичарито (Горошек) забивал.

Давида Кипиани и Олега Блохина.