Не отображаются пресеты в Adobe Premiere Pro cs6. Что делать ?
При запуске/импорта пресета выскакивает окно, что этот пресет уже существует, но он нигде не отображается... Я пробовала вбивать в поиск, переустанавливала программу, ничего. Может кто сталкивался?
Пересесть на фрукты)
Где брали файлы пресетов? Одно дело свои ранее экспортированные, другое дело сторонние. Может они от AE? или PS? Пробуйте экспортировать имеющийся стандартный пресет. Потом его обратно импортировать. Если всё ок, значит дело в сторонних пресетах.